Корзина
Вы не добавили товаров

Выставка «Рос Газ Экспо 2015»

Компания SALUS приглашает всех принять участие в XIX Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос Газ Экспо 2015». 

Участники мероприятия затронут вопросы экологической безопасности и эксплуатации газопотребления, строительства и стабильности систем газораспределения. А самое главное, будут представлены последние разработки и инновационные внедрения газовой промышленности.

Посетителям выставки предоставится уникальная возможность приобрести оборудование для личного пользования по ценам производителей, проконсультироваться по эксплуатации напрямую, а также в случае необходимости заключить соглашение о дальнейшем сотрудничестве с производителями.

Рос Газ Экспо 2015

Время проведения: 6 - 9 октября 2015 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ "Экспофорум", павильон G2.

Компания Salus участвует в выставке совместно с дилером по продаже продукции Salus компанией ООО «Комфорт-Монтаж». 


Контакты ООО «Комфорт-Монтаж»:

197349 г.Санкт-Петербург, ул. Автобусная, 5

+79111855697

popolzin@comfort-montage.ru

www.comfort-montage.ru



Другие новости
20 января 2022

Компания Salus проводит акцию для клиентов Дистрибьютеров: играй с Salus и получай призы от Apple! Будем вместе следить за успехами хоккейных сборных!

Подробнее...

22 апреля 2020

Завтра состоится завершающий вебинар по бренду Salus на тему «Обзор терморегуляторов Salus. Ответы на самые частые вопросы». 

Подробнее...

14 апреля 2020

15 апреля приглашаем вас на вебинар по бренду Salus на тему «Проводная система зонального (покомнатного) управления отоплением. Возможности и лайфхаки системы».

Подробнее...