Корзина
Вы не добавили товаров

Экономия одним касанием. Новый модуль SALUS

Появление дополнительного модуля к модели RT500RF было обусловлено изучением потребительского рынка пользователей автоматики SalusControls.
Программируемый многофункциональный регулятор температуры RT500RF подходит для нагревательных и кондиционерных приборов с функцией недельного программирования.
Функциональная особенность модуля - экономное потребление электроэнергии в период отсутствия пользователя: модуль подает сигнал на термостат снизить температуру в комнате на определенное время на 2, 4 или 6°С. По окончание работы модуля, термостат продолжает работать в ранее установленном режиме.
Включить или выключить модуль очень просто, одним касание кнопки, модуль приводит термостат в состояние экономной работы. Модуль работает на частоте 868МГц, что гарантирует устойчивый радиосигнал.

Преимущества:

  • Управление - ONE TOUCH
  • Частота RF - 868МГц
Другие новости
20 января 2022

Компания Salus проводит акцию для клиентов Дистрибьютеров: играй с Salus и получай призы от Apple! Будем вместе следить за успехами хоккейных сборных!

Подробнее...

22 апреля 2020

Завтра состоится завершающий вебинар по бренду Salus на тему «Обзор терморегуляторов Salus. Ответы на самые частые вопросы». 

Подробнее...

14 апреля 2020

15 апреля приглашаем вас на вебинар по бренду Salus на тему «Проводная система зонального (покомнатного) управления отоплением. Возможности и лайфхаки системы».

Подробнее...